Planet of Pokemon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Planet of Pokemon

Заходите и играйте,а также сражайтесь проходите квесты и все такое!!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каменное Ущелье

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Darinka
Admin



Мужчина Сообщения : 136
Дата рождения : 1995-01-19
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 29
Откуда : Канто
Работа/Хобби : Тренер
Настроение : Супер

Каменное Ущелье Empty
СообщениеТема: Каменное Ущелье   Каменное Ущелье Icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 1:46 pm

Покемоны


Арон
Каменное Ущелье 304_dn10

Ноупас
Каменное Ущелье 299_dd11

Флайгон
Каменное Ущелье 330_dd10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemonlega17ru.forum2x2.ru
Rakveyza




Мужчина Сообщения : 52
Дата рождения : 1999-11-27
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 24
Откуда : Лисик
Работа/Хобби : Тренер
Настроение : норм

Каменное Ущелье Empty
СообщениеТема: Re: Каменное Ущелье   Каменное Ущелье Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 1:02 pm

Флайгон
Каменное Ущелье 330_dd10
Я пришол покачть монерна и увидил не подалёка флайгона мне го захотелось словит моферно вперёт монферно огненая пушка флайгон атака наскомых монефрно огненаая пушка флайго атака насеомых но флайгон промахиветься монферо огненаяя пушка флайгон упал я кидаю покебол но промахиваюсь флайгон тейкл монферно уварачиваеться монферно огненная пушка флайго повержен я кидаю покебол и успешно его ловлю







Ок,Монферно +1 лвл@Desh Ouk
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakveyza




Мужчина Сообщения : 52
Дата рождения : 1999-11-27
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 24
Откуда : Лисик
Работа/Хобби : Тренер
Настроение : норм

Каменное Ущелье Empty
СообщениеТема: Re: Каменное Ущелье   Каменное Ущелье Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 1:08 pm


Ноупас
Каменное Ущелье 299_dd11
Я присел на камушек чтобы от охнуть после своего путишествия но это окозался не камушек а ноупас он разозлился и начал нападть на меня я ызвал моферно монферно в бой монферно огненая пушка ноупас лобовая атака но монферно уклоняеться монфрно огненный лучь ноупас лобовая атака монферно огненный удар ноупас тейкл монферно огненняная пушка ноупас повержен

Вернуться к началу Перейти вниз
Rakveyza




Мужчина Сообщения : 52
Дата рождения : 1999-11-27
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 24
Откуда : Лисик
Работа/Хобби : Тренер
Настроение : норм

Каменное Ущелье Empty
СообщениеТема: Re: Каменное Ущелье   Каменное Ущелье Icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 1:21 pm


Ноупас
Каменное Ущелье 299_dd11
я пошол дальше я сел опять на камень удостоверившись что это неноупас и закинул ноги на 2рой камень вдруг под моими ногами зашеевилилась земля это была не земля а камень этот камень оказался ноупосом монферно в бой монфрно огненный лучь ноупас лобовая атака монферно уклонился монферно огнненый лучь ноупас лобовая атака монферно огненный лучь ноупас тейклс монферно огненныйлучь ноупас лобвая атака но монфео уклояеться монеферно огненный лучь ноупас проиграл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каменное Ущелье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Planet of Pokemon :: Лига Хоэнн :: Г.Русторбо-
Перейти: