Planet of Pokemon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Planet of Pokemon

Заходите и играйте,а также сражайтесь проходите квесты и все такое!!!!!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Огромная Поляна

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Darinka
Admin



Мужчина Сообщения : 136
Дата рождения : 1995-01-19
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 29
Откуда : Канто
Работа/Хобби : Тренер
Настроение : Супер

Огромная Поляна Empty
СообщениеТема: Огромная Поляна   Огромная Поляна Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 8:43 am

Команда R вызвала вас на бой.
Примите участия за свободу тренеров по всем регионам иначе команда R захватит регионы и придет хаос



И получите за это приз
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemonlega17ru.forum2x2.ru
Teis

Teis


Мужчина Сообщения : 33
Дата рождения : 1999-09-25
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 24
Откуда : Лисичанск
Работа/Хобби : Второй Гл.Администратор
Настроение : ок

Огромная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Огромная Поляна   Огромная Поляна Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:07 pm

Я шел по поляне и заметил покемона но он был оч сильным это была 3тяя эволюцыя сквиртла бластойз!
Я ВЫЗВАЛ МОЛТРЕСА! молтрес аткауй огненым ударом! бластойз аткаует хидра пампой но он промахуеться! молтрес атакуй флайметровером! бластой аткует хидра пампой но промахиваеться ! молтрес аткауй флайметровером! бластой за аткаует ватерг ганом! молтерс аткауй флайметровером ! бслатойз проиграл
Вернуться к началу Перейти вниз
Teis

Teis


Мужчина Сообщения : 33
Дата рождения : 1999-09-25
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 24
Откуда : Лисичанск
Работа/Хобби : Второй Гл.Администратор
Настроение : ок

Огромная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Огромная Поляна   Огромная Поляна Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:12 pm

Я иду продолжая свой путь и на меня нападает вепинбел 21лвл! вперёд молтрес! молтрес используй флацйметровер
! вепинбел исползует разол лиф! молтрес используй флайметровер! Вепинбел больше не может продолжать бой
Вернуться к началу Перейти вниз
Teis

Teis


Мужчина Сообщения : 33
Дата рождения : 1999-09-25
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 24
Откуда : Лисичанск
Работа/Хобби : Второй Гл.Администратор
Настроение : ок

Огромная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Огромная Поляна   Огромная Поляна Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 7:48 pm

иду себе и на меня нападет нидокинг 24 лвл! чермандер выбираю тебя! чермандер аткуй эмбероом! нидокинг аткует тейклом но промахиаваеться ! чермандер аткуй эмбером! нидокинг использует атку тейкл! чермандер используй эмбер! нидокинг больше не может продолжать бой
Вернуться к началу Перейти вниз
Gliskor




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-15
Откуда : Канто
Работа/Хобби : тренер
Настроение : про100 класс

Огромная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Огромная Поляна   Огромная Поляна Icon_minitimeСб Ноя 10, 2012 3:01 pm

Я ишол и вдруг на меня напал Трико, но я ошибся не напал а это был покемон тренера.Я решил пусть Трико дерётся против Трико.Я хотел что бы Трико знал боевой удар.Трико в бой атакуй Боевым ударом,но не получилось и другой Трико нанес удар.Мой Трико сдвинулся с места.Это было долго и вдруг у моего Трико стали Красные глаза и он атаковал боевым ударом который называеться карате чоп и противник упал,Но он быстро встал. Это была очень долгая битва покемоны обливались потом но не сдавались,И вдруг мой трико начал светится и рости.И передомной стоял уже не Трико а Гровилай.Гровилай сказал я Атакуй Листо штормом.Все это была победа Трико моего противника лежал на земле.После этого боя мы сходили в покецентр и вылечили своих покемонов.Идя по Тропе мы с теперь моим другом разговаривали о покемонах,и вдруг он дает мне покебол,И говорит Вот возьми за Победу.Открыв покебол возле меня стоял Тортвиг.Я поблагодарил Друга и под закат солнца мы вместе с другом и моим новым покемонов пошли домой.






Харошо все круто написано все покемоны будут@Desh Ouk
Вернуться к началу Перейти вниз
richu




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-02-16

Огромная Поляна Empty
СообщениеТема: я   Огромная Поляна Icon_minitimeВс Фев 17, 2013 3:22 am

я согласен lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огромная Поляна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поляна
» Небольшая Поляна
» Поляна В Цинавуде
» Поляна Свободы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Planet of Pokemon :: Тренерская Зона-
Перейти: